ICQ-nomerki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ICQ-nomerki » ICQ » Понравилась какая нибудь прога?Расскажи нам о ней!!

Понравилась какая нибудь прога?Расскажи нам о ней!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:-)

0

2

Total Video Converter - вот прикольная прога!Конвертирует в любой формат какой тебе захочится!

+1

3

Этю йа знаю))))

0

4

Вот зацени вот эту Скачать прогу!

0

5

С помощью этой проги можешь создать темы для сони эриксон)))

0

6

У меня к сожалению не сони эриксон!У меня Nokia!Yf нее тоже многа всях прог полезных! Например: Smaper_v1.59        opera-mini-4.1           MobileDVD_S60          DivXPlayer8
Ну их много прикольных... :cool:

Отредактировано Dимон (2008-10-13 18:40:09)

0

7

А Для Компа DEAMON Tools -тоже прикольная прикольная вещь!!

0

8

Вот ссылочка там много разных  и достаточно нормальных прог для компа :    file://localhost/C:/DOCUME~1/Admin/LOCALS~1/Temp/Rar$EX01.968/Neon/Халява!.html

0

9

Особенно прогу NEON
скачай нормальная вещь!

0

10

Ты ссылку нормально напиши ога)))

0

11

Вот фото шоп...обалденная штука,весит не много...и понятно все...самое главное на русском языке
воть Ссылка

0

12

Ссылочку не могу нормальнуюю найти !

0

13

Vegas 70   !  ТОЖЕ реал вещь!Там монтировать редактировать фильмы    и много много разных функций! :|

0

14

Lingvo    !Это славарь,И переводчик!Вроде считается лучше других!Тебе например надо перевести че нить на табличке - но с нее нельзя скопировать,Ты просто Открываешь словарь и наводишь на это слово-Он те быстро переводит!

0

15

RocketDock        !Это отдельная панелька! ты в нее вставляешь все значки и разместить ты ее можешь по всему рабочему столу!  меняй стиль панели и  загружай  значки разные на нее!  !Скачай тебе понравится! :cool:

0

16

Ога попробуйу)))

0

17

С этой прогой Легко разобраться RocketDock   !  Там ниче сложного нет!

0

18

Если Понравилась отпишись!!!

0

19

E.M. Free DVD Copy — программа для копирования и конверирования DVD

Программа для копирования DVD в AVI, WMV, MPEG, FLV, Jpeg, и прочие популярные форматы!!!   Она сжимает  DVD сразу для использования в iPod, iPhone, PSP, Zune , XBOX360, телефонах Nokia, Sony Ericsson и т.д так же сжимает фильмы с DVD в AVI, MPEG, MPEG2 TS, MP4, WMV, 3GP, GIF, FLV, SWF, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC Video, MOV, Youtube FLV.

0

20

Any FLV Player — проигрывание FLV без допоплнительных кодеков

0

21

PicturesToExe Deluxe 5.5    Красивые Слайдшоу получаются!Нормально прога!!!

0

22

The Bee  Удобный ICQ и почтовый клиент. С его помощью можно общаться в ICQ, проверять почту на нескольких ящиках сразу или по отдельности!  Скачай Может понравится!!!

+1

23

SmartFilm       Уникальная программа для просмотра самых новых фильмов и эротики без полной закачки!!! Более 3000 фильмов!!!

0

24

Recover4all Professional 2.25     Программа для восстановления удаленных файлов, при этом, не имеет значения, сохранялись они в корзине или нет.
Полезная вещь!!!

0

25

Да полезная :jumping:

0

26

Smаrt 60,фонарик для смартфона,полезная прога,если чего нить надо найти в темноте

0

27

Smart 60    не на всех смартфонах идет!У меня глучит она!Вот впринцепи на всех идет смартфонах SMART PRO UDUKTION

0

28

Total Komander! се посмотрите!Она сама за себя говорит

0

29

Windows 7
NOD32
E-Pablisher
Эти проги для программистов

0

30

QBasicПограмма для решение задач связанных с программами

0

Вы здесь » ICQ-nomerki » ICQ » Понравилась какая нибудь прога?Расскажи нам о ней!!